Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Купить технику КАМАЗ в Красноярском крае и Хакасии, сервис, ремонт и запчасти, продажа КАМАЗ в лизинг.

Выберите раздел:  Красноярск  |   Абакан 

г.     Красноярск

ул.  2-я Брянская, 18а

тел. (391) 2-555-228

Время работы:
пн–пт с 8 до 20
сб–вс с 9 до 16

Архив новостей «Камаза»

В Казанском политехническом колледже прошло подведение итогов и вручение наград в конкурсе «Молодой рационализатор и изобретатель РТ». В числе призёров этого состязания оказались посланцы литейного…

Логистический центр ОАО «КАМАЗ» отмечает юбилей. Сегодня, 28 ноября, этому молодому и успешно развивающемуся предприятию исполняется пять лет. За эти годы из службы, в которой работало семь…

Камерный оркестр «Провинция», выступающий под руководством Игоря Лермана, проведёт предновогодние вечера классической музыки для работников «КАМАЗа». Концерты пройдут в Органном зале города…

«КАМАЗ» успешно презентовал свою продукцию на 13-м международном автосалоне - Salon Internacional del Automovil-2012, который завершил свою работу в городе Богота, столице Колумбии. Компания…

Компания «Будшляхмаш», партнёр «КАМАЗа» и один из крупнейших производителей коммунальной, строительной и дорожной специализированной техники на Украине, представила линейку коммунальной техники на…

Экипажам команды «КАМАЗ-мастер», которые будут представлять Россию на ралли «Дакар-2013» в категории грузовых автомобилей, присвоены стартовые номера. Российские гонщики будут выступать на…

Во вторник, 27 ноября, на «КАМАЗе» пройдёт День клиента, для участия в котором в Набережных Челнах соберутся официальные дилеры компании, партнёры, поставщики и корпоративные клиенты лидера…

Молодые камазовцы собрались на инновационный форум, чтобы обсудить будущее компании. В течение двух дней 60 участников работали над созданием стратегии развития «КАМАЗа». В первый день работа…

На внеочередном общем собрании акционеров ОАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, был избран новый состав Совета директоров. Необходимость в этом возникла в связи с созданием на…

Более 30 камазовцев - менеджеров начального и среднего звена – стали обладателями дипломов Международного института менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК) и Сертификатов Открытого Университета Великобритании…