Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Купить технику КАМАЗ в Красноярском крае и Хакасии, сервис, ремонт и запчасти, продажа КАМАЗ в лизинг.

Выберите раздел:  Красноярск  |   Абакан 

г.     Красноярск

ул.  2-я Брянская, 18а

тел. (391) 2-555-228

Время работы:
пн–пт с 8 до 20
сб–вс с 9 до 16

Архив новостей «Камаза»

«КАМАЗ» принимает участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходит в эти дни в Ташкенте на территории НВК…

«КАМАЗ» опубликовал бухгалтерскую отчётность за первый квартал 2024 года по РСБУ: общая выручка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла…

В воскресенье, 21 апреля, в Астраханской области прошёл второй день ралли-рейда «Золото Кагана-2024». Лучшее время показал гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Богдан…

«КАМАЗ» поставил крупную партию комфортабельных автобусов большого класса в Воронеж. …

На Тутаевский моторный завод, дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ярославской области, поступило шесть обрабатывающих центров с программным управлением. …

На кузнечном заводе «КАМАЗа» впервые состоялся конкурс профессионального мастерства среди учащихся ссузов, находящихся на производственной практике. …

Сердобский филиал ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») организовал экскурсию для школьников. В рамках реализации проекта «Билет в…

На «КАМАЗе» состоялась конференция трудового коллектива по итогам выполнения обязательств Коллективного договора за 2023 год. …

На завод двигателей ПАО «КАМАЗ» в цех мелких стальных деталей поступили шесть вертикально-фрезерных обрабатывающих центров с программным управлением. …

Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий, организованной в рамках проекта…