Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Купить технику КАМАЗ в Красноярском крае и Хакасии, сервис, ремонт и запчасти, продажа КАМАЗ в лизинг.

Выберите раздел:  Красноярск  |   Абакан 

г.     Красноярск

ул.  2-я Брянская, 18а

тел. (391) 2-555-228

Время работы:
пн–пт с 8 до 20
сб–вс с 9 до 16

«СЭТранс» на выставке СТТ

03.06.25

Компания «СЭТранс» (входит в структуру «КАМАЗа») представила на международной выставке «CTT Expo 2025 & COMVEX 2025» сервисные решения для пассажирской техники КАМАЗ.

Специалисты сервисной компании «СЭТранс» приняли участие в работе единой экспозиции ПАО «КАМАЗ» на крупнейшей международной выставке коммерческого транспорта и технологий «CTT Expo 2025 & COMVEX 2025», прошедшей на минувшей неделе в Москве. В задачи «СЭТранс» входило продвижение услуги сервисного обслуживания пассажирской техники КАМАЗ – электробусов и автобусов.

Формат работы на стенде «КАМАЗа», впервые опробованный дочерней компанией автогиганта на выставке «ЭлектроТранс 2025» в конце апреля, подтвердил свою эффективность. Такой подход позволяет не только демонстрировать полный цикл «продажи – сервис», но и оперативно отвечать на конкретные запросы посетителей и потенциальных покупателей.

«Важно показать, что современный сервис пассажирской техники KAMAЗ вовсе не ограничивается устранением неполадок. Прежде всего это комплексная система поддержки транспортных операторов на всех этапах жизненного цикла оборудования, – отметил генеральный директор ООО «СЭТранс» Виталий Чесноков. – Участие в «CTT Expo 2025» стало для нас возможностью донести эту концепцию до потенциальных заказчиков городской пассажирской техники KAMAЗ».

В ходе мероприятия руководители и специалисты ООО «СЭТранс» провели серию продуктивных переговоров с транспортными компаниями из разных регионов России и зарубежных стран – с дилерами «КАМАЗа», унитарными предприятиями, эксплуатирующими пассажирскую технику KAMAЗ, коммерческими структурами. В числе обсуждаемых вопросов – решения по сервисному обслуживанию, гарантийному и постгарантийному ремонту, ускоренной поставке запасных частей для автобусов и электробусов КАМАЗ и НЕФАЗ. Особый акцент делался на масштабировании передового опыта, накопленного компанией при обслуживании пассажирской техники в Москве, в частности, поддержания коэффициента технической готовности городского пассажирского транспорта на уровне 98%.